Доставка

Стоимость доставки щенков французского бульдога

Когда щенка можно отправлять?
Если вы забираете щенка самостоятельно, то мы готовы отдать его в 2-2,5 месяца. Ориентировочно через неделю после первой прививки. Далее здоровье и благополучие щенка – это ваша ответственность.

Если же нам необходимо отправить вам щенка в другой город или страну то это произойдёт строго после второй прививки и окончания карантина.

Дополнительные расходы связанны с второй прививкой, установкой чипа, оформлением ветеринарных сопроводительных документов, а так же передержка на период карантина оплачивается покупателем отдельно.

 

Забрать щенка самостоятельно
Наилучший вариант – это все таки забрать щенка самостоятельно.  В 3,5 месяца щенок без проблем проходит по весу в салон самолета (у большинства авиакомпаний это 8кг)  Мы заранее оформим все необходимые вам ветеринарные документы которые вам понадобятся при прохождении вет контроля в аэропорту.
Доставка по России
Автомобильную и жд доставку щенков по России осуществляет множество транспортных компаний. Приблизительно посчитать стоимость можно из расчёта 5000р = 1000 км

 

Доставка в страны СНГ
В страны СНГ существует как авто так и авиа доставка. Ветеринарные требования такие же как и при путешествии по Росии. Стоимость варьируется от страны, но приведём нашу небольшую статистику за 2023г.

Грузия – 400$ (авто)

Узбекистан – 500$ (карго с сопровождением)

Казахстан – 600 $ (карго с сопровождением)

Армения – 400$ (карго с сопровождением)

Доставка в европу
Не смотря на обстановку в мире, все ещё возможно доставить щенка из России в страны ЕС. По стоимости на 2023 от 900 до 1500 евро
Открыть чат
1
Отсканируйте код
Добро пожаловать на сайт питомника французских бульдогов CINQ ÉTOILES D’OR! Если вам нужна помощь с выбором щенка, позвоните или напишите нам и мы с удовольствием вас проконсультируем!
8b741870dcc9969afb0037c6e1dd489d